Эффективные диеты: новинки 2017 года - Smak.ua

Эффективные диеты: новинки 2017 года

Несмотря на то что пляжный сезон подошел к концу, не стоит расслабляться – Новый год не за горами, а лишние килограммы все же дают о себе знать.
Эффективные диеты: новинки 2017 года - Smak.ua

Зачем терять драгоценное время и тешить себя мечтами о стройной фигуре? Начните свое преображение прямо сейчас, и тогда результат не заставит себя так долго ждать, а к летнему периоду можно будет без стеснений и с гордостью дефилировать по пляжу в бикини.

Диетологи всего мира беспрестанно бьются над разработкой все более новых и новых программ похудения и можно сказать с уверенностью, что в этом деле они немало преуспели.

Предлагаем вашему вниманию три модные диеты, которые безукоризненно справятся с избыточным весом и навязчивыми килограммами.

Диета по лунному календарю

Это новая программа, ставшая настоящим хитом этого года, разработанная специально для людей, у которых проблемы с лишним весом.

Смысл этой диеты заключается в том, что человек переходит на правильное определенное питание и худеет по специальному лунному календарю, состоящему из четырех фаз, каждая из которых длится по семь дней.

Самое благоприятное время для начала оздоровительного процесса – это полнолуние, так как именно после него начинает зарождаться молодой месяц, а вследствие разработанной методики, вместе с ежедневным убыванием луны будут испаряться ваши лишние килограммы.

Но не стоит забывать о правильном рационе питания, ведь на каждую фазу отводится определенное разработанное меню, а вес, тем временем, снижается на 4-5 килограмм за одну фазу. 

Читай также: Худеем просто: диета «Капуста-яблоко-кефир»

Диета на костном бульоне

Новый модный тренд, от которого в восторге многие знаменитости и звезды мирового масштаба.

Потеря избыточного веса происходит благодаря наваристому говяжьему бульону, который томится на небольшом огне около 10 часов. Но, поверьте – это того стоит! В целом диета длится 2-3 недели – процесс трудоемкий, но с достижением желаемого результата.

На протяжении первых нескольких дней необходимо питаться лишь наваристым костным бульоном. А уже после того, когда организм очистится, и в нем запустятся все жиросжигающие процессы - можно будет начинать вводить дополнительные полезные продукты питания.

Благодаря данной диете человек не только худеет, но и избавляется от нежелательных морщин, а все благодаря коллагену, содержащемуся в концентрированном говяжьем бульоне.

Читай также: Как правильно пить воду при похудении

Сонная диета

Это самая необыкновенная и, как бы это не удивительно звучало, действительно «работающая».

Самый главный пункт «сонной диеты» заключается в стабильном полноценном сне. Питание в этом деле играет, несомненно, очень важную роль, но сон должен соблюдаться четко и по графику.

Программа направленна на общее оздоровление организма, поэтому перед сном не рекомендуется смотреть телевизор, слушать громкую музыку, употреблять алкоголь и курить – здоровому и крепкому сну не должны помешать вредные привычки.

Питаться необходимо часто, около пяти раз в день, но небольшими порциями. Данная диета является очень эффективной, так как нервная система находится в спокойствии и умиротворении. Что же касается результата, то в неделю человек скидывает по пол кило, без лишних пыток для организма.

Будьте здоровы!

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Слушать 'Lounge FM'
Здоровье
То ли лето, то ли не лето: как помочь организму при резкой перемене погоды
Смена атмосферных фронтов, изменение атмосферного давления, скорости и направления ветра — эти и другие факторы ощутимо влияют на наше самочувствие. Что делать, когда нет времени на валяние в кровати?
Тополиный пух: 9 советов, которые облегчат жизнь аллергикам
Тополиный пух, жара… Для многих людей эти слова из популярной песни означают начало сезона аллергии. И хотя от нее практически нет избавления (полностью излечиться от сезонной аллергии удается лишь единицам), есть способы несколько облегчить жизнь в это в
Як захиститися від кліщів: корисні поради (відео)
Як відомо, ці паразити переносять різноманітні інфекції, зокрема хворобу Лайма та вірусний енцефаліт. Лікар-інфекціоніст Юрій Жигарев в ефірі ранкового шоу "Сніданок з 1+1" розповів, як уберегтися від кліщів і не підчепити інфекцію.
Все материалы раздела
Готовим в духовке: Голубцы с мясом и грибами под соевым соусом
Готовим в духовке: Голубцы с мясом и грибами под соевым соусом
Ароматные и невероятно вкусные голубцы с мясом и грибами никого не оставят равнодушным! Это сытное блюдо в отличие от ...
7
Серебристо-зеленая ель Биколор: особенности выращивания
Серебристо-зеленая ель Биколор: особенности выращивания
Вечнозеленая ель очень эффектно смотрится в любое время года. Это растение удачно сочетает высокую декоративность и ...
30
Торт-мороженое "Афины" - с бисквитом и ягодами
Торт-мороженое "Афины" - с бисквитом и ягодами
Безусловно этот вкусный освежающий десерт станет изюминкой летнего праздничного стола.
62
Творожная паста с зеленью для бутербродов (за 10 минут)
Творожная паста с зеленью для бутербродов (за 10 минут)
Сытная творожная закуска придется по вкусу всем любителям молочных продуктов. Ее можно намазывать на хлеб как паштет. ...
155
Как приготовить вкусные драники из кабачков
Как приготовить вкусные драники из кабачков
Это блюдо идеально подойдет для тех кто не любит овощи, например, для маленьких детей, так как эти нежные и вкусные ...
66
Вкуснейший орехово-сметанный соус: пошаговый рецепт
Вкуснейший орехово-сметанный соус: пошаговый рецепт
Вкус этого соуса оригинален и насыщен, он станет идеальным дополнением к мясу, рыбе и овощам.
24
Такая приятная - Клубничная диета: минус 2,5 кг за 4 дня
Такая приятная - Клубничная диета: минус 2,5 кг за 4 дня
Что может быть вкуснее и полезнее клубники? Эта ягода обладает огромным количеством полезных веществ, поэтому соблюдение ...
88
Фрикадельки по-македонски «Помидорка в бульоне»
Фрикадельки по-македонски «Помидорка в бульоне»
Нежные, ароматные тефтельки с томатами обязательно понравятся деткам, готовятся исключительно просто!
640
Вверх