День молодежи - Smak.ua

День молодежи

27 июня Украина празднует День молодежи! А что может стать лучшим подарком виновникам торжества, как не само празднество!
День молодежи - Smak.ua

День молодежи в Украине отмечается ежегодно в последнее воскресенье июня. Сегодня в Украине действуют 125 всеукраинских и свыше 4000 местных молодежных и детских общественных организаций. Ведущим органом по обеспечению реализации государственной политики по вопросам семьи, детей, молодежи, физической культуры и спорта является Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Министерством реализуются различные Государственные социальные программы, способствующие развитию молодежной политики.

Этот день для молодых людей - это не только повод для праздника, это еще и время задуматься о наилучшей реализации своего потенциала для благополучия самого себя, своей семьи, своей страны.

Современная молодежь амбициозна, может быть, поэтому ей трудно найти свое место в обществе. Высокие требования молодых людей вполне справедливы, но государство, зачастую, не может предложить подходящий вариант для молодого человека, например, в трудоустройстве.  В любом случае, сегодняшняя молодежь не оставляет надежд на светлое будущее и продолжает искать пути к успешной карьере и хорошей жизни.  Когда есть желание, ум и молодость - не сложно "и горы перевернуть".

Появляются новые тенденции в мире моды, искусства, а также и в кулинарии. Молодежь все больше интересуется западным образом жизни, что весьма положительно влияет на их разум.

Например, взять гастрономию. Уходят на второй план слоенные салаты с майонезом, в повседневную жизнь входит легкий овощной микс, заправленный оливковым маслом. Постепенно забывается жирное тушенное мясо, на смену ему пришел гриль. Таких примеров можно привести массу! Именно современные молодые люди поддерживают новейшие кулинарные традиции.

"Молодым везде у нас дорога" - девиз, который не может не воодушевлять молодежь. Вот и установленный законом праздник еще раз доказывает, что известный лозунг оправдывает свои слова.

Дни молодежи празднуются и в других странах, каждая из которых устанавливает свою дату этого праздника. Украина же отметит молодежный праздник, который соберет вместе молодых людей, 27 июня. В этот день на улицах городов ожидается шум и веселье...


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Слушать 'Lounge FM'
Афиша мероприятий
На Речвокзале откроется «Гастро причал» с колесом обозрения
С 28 апреля на Набережной речного вокзала разместится настоящий фестиваль вкуса, развлечений, музыки, новых знаний и драйва, который продлится до конца сентября.
В Киеве состоится трехмерное гурман-шоу
С 14 по 16 июня жители и гости столицы смогут посетить уникальное шоу вкуса, красоты, креативной мысли и профессионализма - Business Dinner by Design.
Выставка-ярмарка плодовых деревьев и кустарников-2018
С 10 по 20 апреля в Ивано-Франковске все, кто хочет преобразить свой сад с помощью новых деревьев или кустарников, смогут выбрать приглянувшиеся саженцы.
Все материалы раздела
Готовим в духовке: Голубцы с мясом и грибами под соевым соусом
Готовим в духовке: Голубцы с мясом и грибами под соевым соусом
Ароматные и невероятно вкусные голубцы с мясом и грибами никого не оставят равнодушным! Это сытное блюдо в отличие от ...
7
Серебристо-зеленая ель Биколор: особенности выращивания
Серебристо-зеленая ель Биколор: особенности выращивания
Вечнозеленая ель очень эффектно смотрится в любое время года. Это растение удачно сочетает высокую декоративность и ...
30
Торт-мороженое "Афины" - с бисквитом и ягодами
Торт-мороженое "Афины" - с бисквитом и ягодами
Безусловно этот вкусный освежающий десерт станет изюминкой летнего праздничного стола.
62
Творожная паста с зеленью для бутербродов (за 10 минут)
Творожная паста с зеленью для бутербродов (за 10 минут)
Сытная творожная закуска придется по вкусу всем любителям молочных продуктов. Ее можно намазывать на хлеб как паштет. ...
155
Как приготовить вкусные драники из кабачков
Как приготовить вкусные драники из кабачков
Это блюдо идеально подойдет для тех кто не любит овощи, например, для маленьких детей, так как эти нежные и вкусные ...
66
Вкуснейший орехово-сметанный соус: пошаговый рецепт
Вкуснейший орехово-сметанный соус: пошаговый рецепт
Вкус этого соуса оригинален и насыщен, он станет идеальным дополнением к мясу, рыбе и овощам.
24
Такая приятная - Клубничная диета: минус 2,5 кг за 4 дня
Такая приятная - Клубничная диета: минус 2,5 кг за 4 дня
Что может быть вкуснее и полезнее клубники? Эта ягода обладает огромным количеством полезных веществ, поэтому соблюдение ...
88
Фрикадельки по-македонски «Помидорка в бульоне»
Фрикадельки по-македонски «Помидорка в бульоне»
Нежные, ароматные тефтельки с томатами обязательно понравятся деткам, готовятся исключительно просто!
640
Вверх