Блюда для детей - Smak.ua

Блюда для детей

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ РАЗДЕЛА
Овсянка с фруктовым сиропом
23 ноября 2009
Овсянка с фруктовым сиропом

Аппетитная овсяная каша с фруктовым сиропом и вишней идеально подойдет как для полезного и сытного завтрака, так и для легкого перекуса.

82
Белый шоколад с орехами и сухофруктами
18 ноября 2009
Белый шоколад с орехами и сухофруктами

Конфеты, немного напоминающие печенье, смотрятся очень нарядно, если использовать в их приготовлении белый шоколад, измельченные орехи и сухофрукты.

110
Персики на гриле
17 ноября 2009
Персики на гриле

Традиционно гриль у нас ассоциируется с шашлыком или запеченным картофелем, но на решетке также можно приготовить и десерт. Попробуйте поэкспериментировать на следующей «вылазке на природу» – и детей займете, и что-то новенькое приготовите. Также блюдо и

92
Соус «Ириска»
17 ноября 2009
Соус «Ириска»

Сладкий соус с ирисовым вкусом может послужить идеальной заправкой для мороженого, тортов, подливкой для оладьев и блинов. Ваши маленькие сладкоежки наверняка оценят этот замечательный соус по достоинству.

102
Ананас в карамели
13 ноября 2009
Ананас в карамели

Представляете, сколько будет радости у вашего малыша, когда он увидит, какое замечательное лакомство вы ему приготовили? Теперь вы точно будете самой лучшей мамой на свете, ведь вы умеете так вкусно готовить!

102
Банановые галеты
13 ноября 2009
Банановые галеты

Если вы испекли блины или у вас осталась пара блинчиков, а очень хочется чем-то необычным удивить своих детей, то это блюдо как раз подходит для веселого, вкусного завтрака в семейном кругу.

132
Слушать 'Lounge FM'
Вверх